Agenda Associados Capital.

Agendas das Associadas da Capital de SP:

Agendas: Câmara nos bairros
SUBPREFEITURA DATA
CAMPO LIMPO 07/03/2015
SÃO MIGUEL 14/03/2015
PIRITUBA 21/03/2015
JAÇANÃ /TREMEMBÉ 28/03/2015
SÃO MATEUS 11/04/2015
SANTANA /TUCURUVI 18/04/2015
CIDADE TIRADENTES 25/04/2015
CIDADE ADEMAR 09/05/2015
BUTANTÃ 16/05/2015
PINHEIROS 22/05/2015
ITAIM PAULISTA 23/05/2015
JABAQUARA 30/05/2015
CASA VERDE 13/06/2015
ERMELINO MATARAZZO 20/06/2015
SAPOPEMBA 27/06/2015
PERUS 08/08/2015
IPIRANGA 15/08/2015
ARICANDUVA /VILA FORMOSA 22/08/2015
VILA MARIA /
VILA GUILHERME 29/08/2015
M’BOI MIRIM 05/09/2015
LAPA 11/09/2015
SANTO AMARO 12/09/2015
ITAQUERA 19/09/2015
FREGUESIA /BRASILANDIA 26/09/2015
MOOCA 03/10/2015
VILA MARIANA 16/10/2015
VILA PRUDENTE 17/10/2015
PENHA 23/10/2015
PARELHEIROS 24/10/2015
SÉ 07/11/2015
CAPELA DO SOCORRO 14/11/2015
GUAIANAZES 28/11/2015

Audiência Públicas Zoneamento

29/08 – PERUS, CEU Perus, 9h30 às 12h30
29/08 – PIRITUBA, CEU Vila Atlântica, 14h às 17h
31/08 – CÂMARA MUNICIPAL
TEMÁTICA VI –Zonas relacionadas às áreas residenciais Câmara Municipal de São Paulo – Salão Nobre – 8º andar
19h às 22h
03/09 – VILA MARIA/VILA GUILHERME
Uninove Vila Maria, 19h às 22h
10/09 – SÉ
Uninove Vergueiro, 19h às 22h
12/09 – SÃO MATEUS
Escola Cáritas, 9h30 às 12h30
12/09 – SUBPREFEITURA DE ITAQUERA
Subprefeitura de Itaquera, 14h às 17h
14/09 – VILA MARIANA, 19h às 22h
Sesc Vila Mariana, 19h às 22h
17/09 – VILA PRUDENTE
Circulo do Trabalhador Cristão – Vila Prudente
19/09 – SUBPREFEITURA DE SAPOPEMBA
Subprefeitura de Sapopemba, 9h30 às 12h30
19/09 – ARICANDUVA
CEU Aricanduva, 14h às 17h
21/09 – PINHEIROS
SESC Pinheiros, 19h às 22h
24/09 – IPIRANGA
Faculdade São Camilo – Ipiranga, 19h às 22h
26/09 – ERMELINO MATARAZZO
Av. Luis Imparato, 564, 9h30 às 12h30
26/09 – PENHA
Av. Condessa Elisabeth de Robiano, s/n, 14h às 17h
28/09 – LAPA
SESC Pompéia, 19h às 22h
03/10 – SANTO AMARO
Santo Amaro, 9h30 às 12h30
03/10 – BUTANTÃ
Rua Eng. Heitor Antonio Eiras Garcia, 1700 / 1870 – Jd. Esmeralda, 14h às 17h
05/11 – REGIÃO CENTRO/OESTE
(endereço aguardando confirmação)
Uninove Francisco Matarazzo
19h às 22h
07/11 – REGIÃO NORTE
(endereço aguardando confirmação)
Universidade Unisantana
9h30 às 12h30
09/11 – REGIÃO SUL-2
(endereço aguardando confirmação)
Faculdade São Camilo – Ipiranga
19h às 22h
12/11 – REGIÃO LESTE-2
(endereço aguardando confirmação)
CEU Aricanduva
19h às 22h
14/11 – REGIÃO SUL-1
(endereço aguardando confirmação)
CEU Campo Limpo
9h30 às 12h30
16/11 – REGIÃO LESTE-1
(endereço aguardando confirmação)
Região Leste
19h às 22h
18/11 – CÂMARA MUNICIPAL
AUDIÊNCIA PÚBLICA DO PROJETO DE LEI Nº 272/2015, QUE TRATA DA DISCIPLINA DO PARCELAMENTO, USO E OCUPAÇÃO DO SOLO NO MUNICÍPIO DE SÃO PAULO
Câmara Municipal de São Paulo – Salão Nobre – 8º andar
19h às 22h

Anúncios